Издательство и типография СПбГЭУ

Открытый.
Молодежный.
Предпринимательский.

Издательство и типография СПбГЭУ

Издательство и типография СПбГЭУ осуществляют полный производственный цикл по выпуску книг, журналов, буклетов и другой печатной продукции: от редакционно-издательских процессов до изготовления тиража. Типография издательства оснащена самым современным оборудованием, позволяющим изготавливать книги любой степени сложности как по содержанию, так и по оформлению.

Новости

Об Издательстве

Издательство Санкт-Петербургского государственного экономического университета было основано в 1967 году. Через несколько лет плодотворной и созидательной работы оно стало Республиканским издательством первой категории (согласно приказу Государственного комитета СССР по народному образованию от 20.11.1989 г. № 851 и во исполнение приказа Минвуза РСФСР от 26.02.1990 г. № 48).

Сегодня

Издательство СПбГЭУ – это современный издательско-полиграфический комплекс, специализирующийся на черно-белой и полноцветной печати, а также постпечатной обработке.

Основное направление деятельности

Издание книг как в твердом, так и в мягком переплете различных форматов – от А6 до А4 – на мелованной и глянцевой бумаге (на скрепках, прошитых на ниткошвейном станке или собранных клеевым бесшвейным способом).

Коммерческие заказы

Издательство выполняет заказы по печати листовок, журналов, брошюр, газет, рекламных буклетов, каталогов, календарей, бланочной продукции, плакатов с ламинацией и без, открыток от 1 экземпляра до десятков тысяч формата от А6 до А3.

Контакты издательства:

Руководство

Редакционно-издательский отдел

Производственный отдел

Отдел по работе с клиентами

Получить консультацию по оказываемым услугам

    Для отправки обращения необходимо заполнить все поля, выделенные звездочкой